Главная / Новости / НОВОСТИ / Детский лагерь «Альбертина»

Детский лагерь «Альбертина»

Опубликовано: 23.01.2018 13:48

Детский лагерь «Альбертина» является отличным примером того, что отдых в городе может быть насыщенным, интересным, развивающим, веселым и полезным! Многолетний опыт, команда креативных воспитателей, насыщенная событиями и мероприятиями программа – это далеко не все преимущества, которые предлагает летний пришкольный лагерь «Альбертина»!

Лагерь приглашает ребят 6-14 лет провести весело и с пользой время в дружной компании! Каждый, кто хоть раз побывал в лагере, обязательно возвращается вновь. Ведь за смену ребята становятся одной большой семьей!

Мы гарантируем: отдых будет полон позитивных эмоций и впечатлений! Ни один ребенок не останется равнодушным – у нас даже самые застенчивые быстро вливаются в коллектив и находят множество друзей!

В нашем лагере каждый из ребят сможет найти то, что поможет ему развить все свои способности и таланты.

Общелагерные мероприятия продуманы таким образом, чтобы интересно было детям любого возраста. На каждой смене мы обязательно всем отрядом отправляемся в походы в лес с гитарой и кострами, картошкой в золе, ездим на рыбалку и готовим вкуснейшую  уху на костре, часто посещаем пляжи Балтийского моря: купаемся и загораем! 

Главные составляющие каждой программы:

  • Высокий уровень безопасности
  • Обеспечено медицинское обслуживание
  • Насыщенные и уникальные программы отдыха
  • Изучение английского и немецкого языков 
  • Работа изобразительной и музыкальной студий 
  • Вкусное, полезное и сбалансированное 4разовое питание со свежими овощами и фруктами 
  • Собственный автобус

День ребят организован таким образом, чтобы у них ни минутки не осталось на скуку! Здесь дети не предоставлены сами себе, а вливаются в коллектив.

Программа разработана с учетом интересов и пожеланий ребят разного возраста. В нашем лагере каждый ребенок получает уникальный шанс расширить кругозор, развить навыки построения коммуникации, поведения в коллективе, стать более самостоятельным и уверенным в себе.

С ребятами работают опытные воспитатели, которые работают в нашей гимназии и лагере уже не первый год. Весь наш коллектив – это действительно дружная команда, готовая создать все условия для отличного отдыха каждого участника!

За четыре недели отдыха дети много времени проводят на свежем воздухе, уделяя внимание реальному общению и играм, конкурсам и викторинам, различным мастер-классам и другим увлекательным развлечениям! 

Этим летом мы гарантируем незабываемые каникулы вашим детям! Детей ждет множество приключений и ярких мероприятий, интересных занятий и сказочных дней!

В лагере организовано три смены: одна смена - это четыре рабочие недели с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Важный момент: вы можете самостоятельно выбрать любой период отдыха в нашем летнем лагере, не смотря на начало и окончание смены! Минимальный период пребывания в летнем лагере «Альбертина» - неделя, 5 рабочих дней.

Также ежедневно школьный автобус доставляет детей в лагерь и развозит обратно после дня отдыха по условленным остановкам в центре города. Ежегодно перед открытием летнего лагеря мы организуем одно общее родительское собрание, на котором подробно и предметно рассказываем родителям о правилах поступления и пребывания в летнем пришкольном лагере «Альбертина», знакомим с документами, с режимом дня и расписанием автобуса, а также обмениваемся необходимой информацией, подписываем договоры. А написать само заявление о поступлении в лагерь можно с любой удобный рабочий день с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Ялтинская, дом 126. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам гимназии: 8(4012) 355-400, 720-120

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ