Главная / Новости / НОВОСТИ / Последний звонок 2017-2018 учебного года

Последний звонок 2017-2018 учебного года

Опубликовано: 25.05.2018 12:54

24 мая 2018 года в гимназии «Альбертина» для 16 выпускников прозвенел последний звонок! Уже завтра ребят ждёт первый государственный экзамен. Мы поздравляем выпускников с началом государственной итоговой аттестацией и желаем «ни пуха, ни пера!». Во время торжественной линейки прозвучало много тёплых и приятных слов от учителей, родителей и самих учеников! Одиннадцатиклассников пришла поздравить их первая учительница Козловская Вера Александровна - это стало одновременно сюрпризным и трогательным моментом для всех присутствующих. Наш 11 класс - это дети, которых гимназия воспитывает с детского сада, поэтому нам особенно приятно видеть этих взрослых, умных и ответственно смотрящих на жизнь молодых людей сегодня! 
Запомнится этот день и подведением итогов ежегодного внутришкольного конкурса с денежной премией «Учитель года» и «Ученик года». В этом году победителями профессионального конкурса стали учитель географии и биологии Питаева Ольга Борисовна и учитель начальных классов Сивкина Елена Юрьевна. Это грамотные, добрые, мудрые педагоги, неустанно повышающие уровень своего педагогического мастерства! А «Учеником года» стал ученик 9 класса Калинин Пётр. Петя учится на «отлично» и «хорошо», является постоянным участником и призёром интеллектуальных игр и олимпиад, ведёт активную школьную и внешкольную жизнь. Поздравляем победителей!!! 👏🦉🏆🎉🎓
Также на торжественной линейке были вручены значки ГТО: бронзовый - ученику 10 класса Волгину-Баймлер Алексу, золотой - Гасанову Нушуравану! Так держать! 💪 🥇🥉⛳
В заключительной части торжественного мероприятия состоялась традиционная передача выпускниками ключа знаний своим последователям с наставлениями соблюдать обычаи и традиции гимназии «Альбертина», бережно относиться к знаниям и не терять любознательность.
Традиционно закончилась линейка школьным вальсом выпускников и звуком последнего звонка. Право дать последний звонок удостоились ученик 11 класса Гасанов Нушураван и ученица 1 класса Цветкова Екатерина.

Третьяк Е.Д.