Главная / Новости / НОВОСТИ / Последний звонок 2019

Последний звонок 2019

Опубликовано: 24.05.2019 23:32

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов нашей гимназии. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Девушки в нарядных платьях, юноши - в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Елена Викторовна Ольшанская. 

 

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением, стихами и, конечно, нестареющим школьным вальсом! Это был их звёздный час; час, к которому они шли все школьные годы. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

 

В конце были объявлены итоги школьного конкурса «Учитель года» и «Ученик года». Учителем года в этом году стала Воробьёва Людмила Степановна, заслуженный учитель России, учитель русского языка и литературы, опытный, любящий и мудрый педагог. Людмиле Степановне вручили Почетную грамоту и денежную премию! Также, пользуясь случаем, коллеги и ребята поздравили Людмилу Степановну с прошедшим юбилеем, пожелав здоровья, много сил и неиссякаемой энергии! Ученицей года стала учащаяся 8 класса Казакова Елизавета: ответственная, увлечённая, любознательная. Елизавета пример прилежания и образцового поведения не только для одноклассников, но и для всех учащихся школы! После награждения для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Волгину-Баймлер Алексу и ученице 1 класса Барчан Софии. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!