Главная / Новости / НОВОСТИ / Рождественский спектакль

Рождественский спектакль

Опубликовано: 21.01.2020 12:37

 Рождество — удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании Чуда, сердце чувствует приближение таинственного Рождества и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, а главное – стать ближе к Богу. 

    В начале третьей четверти, по сложившейся уже не один год традиции, состоялась премьера спектакля «Рождественский цветок», в подготовке которого приняли участие ученики 4 класса гимназии «Альбертина». Детям и взрослым была представлена поучительная сказочная история о чудесной победе добра над злом в войне за сердца героев. Настоящая Рождественская сказка, которая стала возможной благодаря общим трудам, очень понравилась зрителям.

 Ребята 4 класса сделали все, чтобы передать радость праздника всем, кто пришел на спектакль. Зал школы был полон! Дети, родители, учителя с внимание следили за действом, разворачивающимся на сцене. Юные артисты декламировали стихи, пели песни, танцевали. Праздник получился теплым, душевным и сказочным!

 Рождество — это детский праздник, и духовную радость этих дней мы всегда стремимся передать своим ученикам.