Главная / Новости / НОВОСТИ / СВЯЖИ ТЕПЛУЮ ВЕЩЬ – СБЕРЕГИ КИЛОВАТТ

СВЯЖИ ТЕПЛУЮ ВЕЩЬ – СБЕРЕГИ КИЛОВАТТ

Опубликовано: 10.12.2018 18:40

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ-КОНКУРС «СВЯЖИ ТЕПЛУЮ ВЕЩЬ – СБЕРЕГИ КИЛОВАТТ»
В 2018 году образовательные учреждения Калининградской области (детские сады, школы, учреждения дополнительного образования) могут принять участие в новой благотворительной акции-конкурсе «Свяжи теплую вещь – сбереги киловатт»
Девиз этой акции: УТЕПЛЯЙ СЕБЯ, А НЕ ЗЕМЛЮ!
Цель акции – популяризация мер энергоэффективности в быту для сохранения климата.
Лучше надеть теплую вещь, чем сжигать ископаемое топливо для обогрева!
Кто может принять участие в конкурсе? В конкурсе могут принять участие дети возрасте от 6 до 15 лет. Работы выполняются индивидуально. От учреждения принимается не более трех конкурсных работ!
Как принять участие в конкурсе? Номинации: свяжите неповторимую а) пару носков, либо б) шарф, либо в) пару варежек. На конкурс можно представить только одну работу по каждой номинации от образовательного учреждения.
Какие вещи вязать? На акцию-конкурс принимаются теплые вещи любых размеров и цветов, но сделанные только из натуральных материалов! Мы принимаем теплые вещи с 01 по 20 декабря 2018 г. Поскольку это благотворительная акция, все теплые вещи будут переданы в детские дома и интернаты перед Новым годом.Лучшие о оригинальные будут представлять школу в муниципальном этапе (все работы сдавать учителю географии Питаевой.О.Б.)