Кружки и секции

Направление

Название кружка

Класс

Рабочая программа

Общеинтеллектуальное

«Английский язык»

1, 2, 3, 4 Рабочая программа кружка «Английский язык» 1 класс

Общеинтеллектуальное

«Немецкий язык» 1, 2, 3, 4

Рабочая программа кружка «Немецкий язык» 1 класс

Рабочая программа кружка «Немецкий язык» 2-4 класс

Общеинтеллектуальное

«Юный математик»

5, 6, 7,8

Рабочая программа кружка «Юный математик» 5-7

Рабочая программа кружка «Юный математик» 8

Общеинтеллектуальное

Кружок «Информатика»

3, 4, 5, 6, 7

Рабочая программа кружка «Информатика» 3-4

Рабочая программа кружка «Информатика» 5-7

Общеинтеллектуальное

Кружок «Мир вокруг нас»

5

Рабочая программа кружка «Мир вокруг нас» 5

Общеинтеллектуальное

Кружок «Мир вокруг нас»

6

Рабочая программа кружка «Мир вокруг нас» 6

Финансовая грамотность Кружок «Финансовая грамотность» 6, 7, 8 Рабочая программа кружка "Финансовая грамотность" (6-8 классы)

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Футбол»

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Рабочая программа кружка "Футбол" 1-4

Рабочая программа кружка "Футбол" 5-9

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Оздоровительная аэробика»

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Рабочая программа кружка "Оздоровительная аэробика" 1-4

Рабочая программа кружка "Оздоровительная аэробика" 5-8

Общекультурное

Студия «В мире театра»

1, 2, 3, 4

Рабочая программа кружка «В мире театра» 1-4

Общекультурное

Кружок «Музыкальный калейдоскоп» 1, 2, 3, 4 Рабочая программа кружка «Музыкальный калейдоскоп» 1-4

Общекультурное

Кружок «Музыкальный калейдоскоп»

5, 6, 7, 8

Рабочая программа кружка «Музыкальный калейдоскоп» 5-8

Духовно-нравственное

Факультатив «Основы православной культуры»

1 - 3, 7 - 8

Рабочая программа кружка «ОПК» 1-3

Рабочая программа кружка «ОПК» 7-8

Духовно-нравственное Факультатив «Нравственные основы семейной жизни» 10-11 Рабочая программа факультатива "Нравственные основы семейной жизни" 10-11 классы
Проектная деятельность

«Проектная деятельность»

«Проектная деятельность. Направление - информатика и ИКТ»

«Проектная деятельность»

1, 2, 3, 4

 7, 8

Рабочая программа проектной деятельности «Мой мир» 1-4

Рабочая программа внеурочной деятельности "Робототехника" 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности "Робототехника" 7-8 классы

Рабочая программа «Проектная деятельность» 7 - 8 классы

Спортивно-оздоровительное Плавание  

Рабочая программа по плаванию (начальное обучение плаванию) 6 - 7 лет

Рабочая программа по плаванию (начальное обучение плаванию) 7 - 18 лет

Спортивно-оздоровительное Бокс 1 - 8 Рабочая программа по боксу (1 - 8 классы)
Спортивно-оздоровительное Шахматы 1-4, 5-8

Рабочая программа по кружку "Шахматы" для учащихся 1-4 классов

Рабочая программа по кружку "Шахматы" для учащихся 5-8 классов